Это должно быть ваше


Место для рекламы!!!

Таджикистан недвижимость

  Подать объявление

Таджикистан, Душанбе, недвижимость

  Добавить организацию в Справочник

Душанбе недвижимость

  Регистрация риэлтора \ агентства

Душанбе
Аренда в Душанбе посуточно
Душанбе
ПОИСК

 
 
 
         
 
 
         
 
 
         
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
АГЕНТАМ-РИЭЛТОРАМ

 
E-mail:
   
 
Пароль:
   
         
 
КАРТА САЙТА


Бизнес-центр в Душанбе – преимущества класса А


Душанбе Бизнес-центр в Душанбе – преимущества класса А

Выбор офиса в Душанбе – это ответственное решение, с которым рано или поздно сталкивается любой руководитель. Офисное помещение, является серьезным фактором, оказывающим существенное влияние на успех бизнеса, имидж в глазах клиентов и психологический настрой сотрудников.


По словам генерального, директора, Беребесова Владимира Степановича, бизнес центр, «Созидание» предоставляет высокий уровень сервиса и безопасности, стремясь удовлетворить нужды самого взыскательного арендатора. Свидетельством, тому служит то, что ряд представительств транснациональных компаний, уже сделали свой выбор в пользу единственного в Душанбе бизнес центра класса А.


В этом материале, собраны пять основных причин, почему в Душанбе следует выбрать Бизнес центр класса А «Созидание».


Причина первая: Сейсмоусточивость здания бизнес-центра. В ходе проектирования и строительства, инженерами «BCI construction Limited» и «Энка Иншаат ве Санайи» были реализованы решения, обеспечивающие повышенную сейсмоустойчивость здания.


Причина вторая: Ресурсонезависимость. Здание бизнес-центра оснащено оборудованием, позволяющим в автономном режиме обеспечить здание необходимыми ресурсами. Так энергоснабжение осуществляется, как от собственной подстанции, так и от собственного генератора. Подача воды осуществляется из двух независимых источников, центральной городской системы водоснабжения и собственной артезианской скважины.


Причина третья: Повышенная система безопасности. Безопасность комплекса обеспечена круглосуточной многоуровневой системой безопасности, в которую входит как физическая охрана, так и система видеонаблюдения. Для удобства и безопасности арендаторов, реализована система контроля доступа, по электронным карточкам. Руководство компаний арендаторов, для контроля и внутренней отчетности может получить автоматизированный доступ к системе контроля доступа в части, касающейся сотрудников арендатора.


Офисный центр «Созидание» Душанбе Офисный центр «Созидание» Душанбе Офисный центр «Созидание» Душанбе

Причина четверная: Системы жизнеобеспечения здания представлены мировыми лидерами. Система отопления и нагрева воды оборудована котлами немецкого производителя «Vissmann». На этажах здания установлены центральные кондиционеры и фэн-койлы «YORK Intrnational», производства США, обеспечивающие возможность настройки индивидуального температурного режима в арендуемых помещениях. Система водоснабжения оснащена насосами компании «GRUNDFOS». Здание бизнес центра оборудовано лифтами компании «KONE», производства Финляндии.


Причина пятая: Развитая инфраструктура здания. Компаниям арендаторам выделяются машиноместа на подземной автостоянке. В здании расположен финтес центр и плавательный бассейн. Для сотрудников компаний арендаторов предусмотрена централизованная система питания.


Клиентами бизнес-центра уже стали такие компании как:


  • Представительство Всемирного Банка в РТ (WB)
  • Представительство Международной Финансовой Корпорации (IFC)
  • Представительство АО «Айзкрауклес Банка» в РТ (AB.LV)
  • Представительство Национального Банка Пакистана в РТ
  • Представительство OXFAM GB в РТ
  • Представительство Акт Центральной Азии в РТ
  • ООО «Таком» Билайн Таджикистан
  • ЗАО «ТТ мобайл» Мегафон Таджикистан
  • ООО «ТК Мегаполис Таджикистан»
  • ООО «Таджинком» Фитнесс клуб «Олимпик»
  • ООО «Клин Сервис» Химчистка «Felicita»
  • ООО «Аджам» Магазин модной одежды «Milano Moda»
  • ООО «АТА СИТИ Душанбе»
  • Уральские Авиалинии

Ознакомится с перечнем свободных площадей, а также оформить заказ на аренду, Вы можете на официальном сайте бизнес-цента «Созидание» Душанбе.

АРЕНДА ПОСУТОЧНО
НОВОСТРОЙКИ

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат Информационному порталу о недвижимости Таджикистана www.asia-realty.ru и партнерам портала, от имени которых производится размещение информации.
Все права защищены и охраняются законом Республики Таджикистан.
© 2008 www.asia-realty.ru


Адрес: 734025, Таджикистан, Душанбе, ул. Н.Назаршоева, 7/1
Тел.: +
Тел.: +
E-mail: info@asia-realty.ru


Аренда квартир Rambler's Top100    

Все замечания и пожелания присылайте на: info@asia-realty.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на: info@asia-realty.ru
При использовании материалов ссылка на www.asia-realty.ru обязательна.
Порядок и условия использования материалов сайта.

Душанбе продажа квартир | Душанбе продажа домов | Душанбе аренда квартир | Душанбе аренда домов | Аренда квартир в Душанбе посуточно