Главная Статьи Весы для магазинов и производства

Весы для магазинов и производства

E-mail Печать PDF

Весы разного вида – торговые и товарные, с печатью этикеток и чековой ленты сегодня успешно используются в маленьких магазинчиках и крупных супермаркетах, на выездной торговле, а также на рынках. Самые функциональные и удобные на сегодня – это электронные торговые весы, которые работают от электросети или автономно от другого источника питания. Данный вид весов предназначен для взвешивания товара, а также его маркировки. В категории таких весов есть весы с термопечатью этикеток, которые также успешно используются для отделов самообслуживания.

Купить весовое оборудование без проблем можно в специализированном интернет-магазине. На сайте vesmarket.ru также есть платформенные весы, которые используются в складских помещениях для взвешивания товаров большого веса. Грузы в мешках, ящиках взвешиваются на платформенных весах. Другой разновидностью оборудования для тяжеловесного груза являются автомобильные, крановые и вагонные весы, которые используются на производствах, предприятиях логистики, пищевой промышленности. На мясокомбинатах используются монорельсовые весы.

Магазин предоставляет гарантию на все весы, а также качественное сервисное сопровождение. У оператора вы всегда можете получить профессиональную консультацию. На сайте предоставлен широкий выбор весов разных стран-производителей: Южная Корея, Япония, Америка, Россия.